Einen sicheren Startplatz hat nur, wer den Unkostenbeitrag überwiesen hat. Die Liste wird per Hand gepflegt. Die Teilnehmer erscheinen daher nicht sofort nach der Anmeldung. Teilnehmerlimit: 150

Altersklassen:
Männer/Frauen: Jahrgang 1970 und jünger
Masters: 1969 und älter

VornameNachnameVerein/OrtJahrgangAltersklassebezahlt?
AndreaArmerSpvgg Pfreimd1990Frauenja
MarkusBaierWernberg-Köblitz1978Männerja
ChristianBauer1. FC Rötz1977Männerja
AntonBaumannAmberg1957Masters Mja
HeikeBauriedelMTP Hersbruck1966Masters Fja
Joachim BehrendSki-Club Schwandorf1964Masters Mja
MatthiasBeilRegensburg1974Männerja
EvelynBetzlbacherSki-Club Schwandorf1981Frauenja
AndreasBinderSki-Club Schwandorf1974Männerja
MatthiasBlödtBavarian Steil1989Männerja
PhilippBöschMünchen1984Männerja
DagmarBreitsameterLapperdsorf1970Frauenja
HeidiBrücknerTeam4friends1971Frauenja
DieterBrunnerMTP Hersbruck1969Masters Mja
StefanBücholdLauftreff Schwandorf1971Männerja
AndreasBundilMTP Hersbruck1991Männerja
AnjaBurkhardtATSV Kallmünz1980Frauenja
TamaraColditzTristar Regensburg1995Frauenja
BertholdDallerTuS Schnaittenbach1984Männerja
ThomasDauererSteinberg am See1983Männerja
FlorianDendorferDJK Trasching1982Männerja
HelgaDietlBayronman e.V.1962Masters Fja
HelmutDietlBayronman e.V.1961Masters Mja
Marina DietlBayronman e.V.1986Frauenja
ThomasDirriglLauftreff Schwandorf1968Masters Mja
GerhardDirscherlWalderbach1974Männerja
ElenaDischnerMTP Hersbruck
1993Frauenja
FredericDominjonRegensburg1988Männerja
SebastianEckertStrava Gang Oberpfalz1992Männerja
BastianEgelseerAmberg1982Männerja
GerhardEgelseerSulzbach-Rosenberg1963Masters Mja
OttoEinbeckerSki-Club Schwandorf1963Masters Mja
ChristianEismannTV Flosenbürg1978Männerja
SebastianErrasSV Raigering1987Männerja
Kerstin FagetDAV Tirschenreuth1972Frauenja
StephanFaßlLäufer mit Herz1978Männerja
KlausFeldbauerBayronman e.V.1968Masters Mja
RobertFischerATSV Kallmünz1967Masters Mja
NinaFitzgeraldRCR Schnaittenbach
1994Frauenja
JürgenFrankeRVC Wernberg1970Männerja
Brigitte FrenzelTSV Detag Wernberg1977Frauenja
PhilippFriedrichDettenhofen1977Männerja
ThomasFritschFreudenberg1968Masters Mja
AnjaGaidamakMTP Hersbruck
1968Masters Fja
BeateGerlachLauftreff Schwandorf1967Masters Fja
JürgenGerstnerLauf und Berg König Regensburg1962Masters Mja
Andreas GierlBayronman e.V.1969Masters Mja
JudithGlöckner-PagelSV Donaustauf1973Frauenja
FranziskaGmeinerWeiherhammer1993Frauenja
UliGötzTrausnitz1977Männerja
ThomasGräfeBayronman e. V.1966Masters Mja
Ulrich GrallathMTP Hersbruck1968Masters Mja
Andreas GschreyTegernheim1978Männerja
EvaGschreySV Donaustauf1980Frauenja
AndreasHallerKuhalm Runnings1984Männerja
MatthiasHammerTSV Detag Wernberg1980Männerja
AlexanderHaselhoffLauftreff Schwandorf1978Männerja
PeggyHaselhoffLauftreff Schwandorf1977Frauenja
NorbertHechtWindischeschenbach1965Masters Mja
Carsten HirteMindelstetten1974Männerja
Karl-HeinzHofmann1. FC Rötz1967Masters Mja
MartinHofmannDJK Weiden1959Masters Mja
RupertHöglMallersdorf1965Masters Mja
SabrinaHöslSpVgg Pfreimd1979Frauenja
GiselaJakobATSV Kallmünz1985Frauenja
FlorianKalteneckerSchorni Walker Neutraubling1977Männerja
StefanieKernLangenzenn1980Frauenja
DanielKlarTrausnitz1990Männerja
FlorianKöglerATSV Kallmünz1980Männerja
KatrinKöglerATSV Kallmünz1981Frauenja
GeorgKollerTB Weiden1962Masters Mja
FlorianKollmerKuhalm Runnings1986Männerja
TomsKomass1986Männerja
NinaKönigMünchen1990Frauenja
AndreasKoskaMRRC München1987Männerja
JensKöthenLuhe1968Masters Mja
ReneKottolwskirun-the-trails.com1968Masters Mja
Konrad KrausWSV Nabburg1975Männerja
SiegfriedKrennerASV Triathlon Kulmbach1966Masters Mja
AnneKrumppWaldmünchen1989Frauenja
MartinKuttenbergerWenzenbach1968Masters Mja
PhilippLangLaufundBergKönig1996Männerja
PeterLannerPentling1977Männerja
MarkusLauterbachFat Ass Club Regensburg1982Männerja
ChristianLieblTSV Detag Wernberg1976Männerja
ManfredLindhofSki-Club Schwandorf1955Masters Mja
MartinLobingerSV Diendorf1973Männerja
BernhardLorenzSpVgg Pfreimd1981Männerja
ChristophLottnerSchwarzenfeld1990Männerja
LukasMaierPfreimd1995Männerja
AndrijaMamuzicBeilngries1989Männerja
HelgaMarklTSV Detag Wernberg1961Masters Fja
StephanMeierLauftreff Neunburg1971Männerja
RobinoMettbachLaufgruppe Högenbachtal1969Masters Mja
AlbertMostTSV Detag Wernberg1965Masters Mja
AchimMüllerSki-Club Schwandorf1976Männerja
RolandMüllerSki-Club Schwandorf1971Männerja
EckartMünzenbergMTP Hersbruck
1959Masters Mja
RainerMutzkeMTP Hersbruck1974Männerja
Stefan NepplLV Deggendorf1979Männerja
MartinNeudeckerWSV Stadlern1979Männerja
FlorianNikolaiBodenwöhr1982Männerja
MariaNißlNeunburg vorm Wald1997Frauenja
RolandNuscheSchwarzenfeld1964Masters Mja
FrankOberhanslLauftreff Schwandorf1967Masters Mja
AnitaObermeierWSV Nabburg1964Masters Fja
ConnyOhrMTP Hersbruck
1968Masters Fja
MonikaOttWSV Nabburg1977Frauenja
Patricia PattasTeam4friends1971Frauenja
MartinPfabWernberg-Köblitz1977Männerja
HeinrichPoppZoiglrunner1965Masters Mja
HerminePoppConcordia Windischeschenbach1962Masters Fja
JürgenPorschdˋLauffreunde vom Kine1974Männer ja
Christina PragerMTP Hersbruck
1990Frauenja
MarkusRaabTSV Detag Wernberg1978Männerja
DorisRacklBayronman e.V.1977Frauenja
MichaelRacklBayronman e.V.1976Männerja
CindyRegnerMTP Hersbruck
1997Frauenja
TheresaReilSpVgg Pfreimd1995Frauenja
MichaelRiebeHardtseemafia1983Männerja
KatrinRöschWSV Nabburg2000Frauenja
AlexanderRosnerRCR Schnaittenbach1988Männerja
KarlRuhlandSpVgg Pfreimd1968Masters Mja
Tobias RuhlandSpVgg Pfreimd2001Männerja
StefanieRuhmannsederSchierling1980Frauenja
JosefRuidischSV Kemnath am Buchberg1986Männerja
OliverSchäfflerSchwarzenfeld1980Männerja
KarinScherbMartinWeinfurterTraining1976Frauenja
Martin SchimmelpfennigSki-Club Schwandorf1970Männerja
WolfgangSchleicherNabburg1966Masters Mja
ThomasSchmidRegensburg1989Männerja
HaraldSchmidtMTP Hersbruck1960Masters Mja
MarkusSchminkeATSV Kallmünz1991Männerja
ChristineSchneiderd´Lauffreunde vom Kine1973Frauenja
StephanSchneiderd´Lauffreunde vom Kine1968Masters Mja
FabianSchöberlSCMK Hirschau1989Männerja
BastianSchreierPfreimd2002Männerja
JohannesSchwarzDjk Beucherling1978Männerja
HansSchwendnerLauftreff Neunburg 1973Männerja
RobertSeebauerATSV Kallmünz1972Männerja
SilviaSeidlBayronman e.V.1962Masters Fja
RichardSierTV Vohenstrauß1964Masters Mja
KatharinaSollfrankPassau1987Frauenja
SabineSollfrankTSV Detag Wernberg1966Masters Fja
MarkusSpörlWSV Nabburg1981Männerja
JasminStahlPeppex Sports Team1981Frauenja
AndreasStammDAV Tirschenreuth1988Männerja
ManuelaTesslingMTP Hersbruck
1994Frauenja
SandraWagnerTSV Detag Wernberg1991Frauenja
RalphWalterFox Runners
1974Männerja
MarionWegererWSV Nabburg1966Masters Fja
ClaudiaWitzlFloß1977Frauenja
ArminWolfLLC Marathon Regensburg e.V.1964Masters Mja
BettinaWolfLLC Marathon Regensburg e.V.1971Frauenja
ManuelZachmayerRegensburg1976Männerja
ManuelaZachmayerRegensburg1986Frauenja
WolfgangZeitlerAltenthann1973Männerja
AndreasZeusBavarian Steil1989Männerja
ReinerZimmererWeiden1970Männerja
JohannesArmerSpVgg Pfreimd1986MännerWarteliste #01
RolandRenzDJK Weiden1963Masters MWarteliste #02
StephanGmeierRegensburg1992MännerWarteliste #03
MatthiasRichterMantel1981MännerWarteliste #04
MaximilianRaabLauf1989MännerWarteliste #05
RichardGottschalkTEAM Oberpfalz1988MännerWarteliste #06
DeniseBäumlRegensburg1994FrauenWarteliste #07
FalkTettweilerMKT Regensburg1974MännerWarteliste #08
CorneliaHeinzlMKT Regensburg1977FrauenWarteliste #09
MartinGsödlSchwarzenfeld1995MännerWarteliste #10
EvaKrausBamberg1997FrauenWarteliste #11
ThomasMaierPfreimd1982Männer Warteliste #12
ThorstenSchlodererSki-Club Schwandorf1978MännerWarteliste #13
WolfgangLehnerSinzing1980MännerWarteliste #14
BenjaminForsterFreihung1982MännerWarteliste #15
JörgMarschalekCIS Amberg1981MännerWarteliste #16
Stand 15.01.2019 12:30 Uhr