Einen sicheren Startplatz hat nur, wer den Unkostenbeitrag überwiesen hat. Die Liste wird per Hand gepflegt. Die Teilnehmer erscheinen daher nicht sofort nach der Anmeldung.

Altersklassen:
Männer/Frauen: Jahrgang 1971 und jünger
Masters: 1970 und älter

VornameNachnameVerein/OrtJahrgangAltersklassebezahlt?
FranzAltATSV Kallmünz1974Männerja
ChristophAmmonRegensburg1968Masters Mja
Bianca BieslerTSV Detag Wernberg1985Frauenja
HermannBöhmTB Weiden1950Masters Mja
StefanDellingTSV Detag Wernberg1979Männerja
MarkusEichhammerRegensburg1985Männerja
MarkusFranzCrazy Runners Team Frankenwald1971Männerja
TobiasGrafFC OVI-TEUNZ1988Männerja
JohannaGrünauerTV Vohenstrauß1961Masters Fja
FlorianHabersetzerTristar Regensburg1989Männerja
AndreasHallerKuhalm Runnings1984Männerja
PetraHammerlTV Vohenstrauß1969Masters Fja
Karl HeinzHofmann1. FC Rötz1967Masters Mja
GeorgHöslSpVgg Pfreimd1972Männerja
SabrinaHöslSpVgg Pfreimd1979Frauenja
PamelaKahlertmehula1971Frauenja
LotharKastlCrazy Runners Team Frankenwald1967Masters Mja
DanielKlarTrausnitz1990Männerja
aloisKleierlSpVgg Pfreimd1962Masters Mja
TomsKomassNeumarkt1986Männerja
MichaelKustnerDJK Ehenfeld-Massenricht1985Männerja
HolgerLangSparkasse im Landkreis Schwandorf1972Männerja
MartinLangmannSpVgg Pfreimd1974Männerja
Manfred LindhofSki-Club Schwandorf1955Masters Mja
JosefLoherBavarian Steil1986Männerja
ChristiophLottnerSchwarzenfeld1990Männerja
KarinaMaierTSV Detag Wernberg1986Frauenja
AlbertMostTSV Detag Wernberg1965Masters Mja
Martin NeudeckerWSV Schönsee1979Männerja
VeronikaNickelLaufgruppe Rittershof1982Frauenja
MariaNißlLauftreff Neunburg1997Frauenja
MartinPfabWernberg1977Männerja
AlexanderPlankLTV Naabtal1978Männerja
JürgenPorschLauftreff Neunburg1974Männerja
ManuelaRichterTSV Detag Wernberg1975Frauenja
MatthiasRichterMantel1981Männerja
StephanRichterDAV Weiden1969Masters Mja
KareRuhlandSpVgg Pfreimd1968Masters Mja
TobiasRuhlandSpVgg Pfreimd2001Männerja
DorisSchachererohne1976Mastersja
OliverSchäfflerSchwarzenfeld1980Männerja
ManuelaScheinostPfreimd1981Frauenja
RudolfSchenkOWV SC Waldthurn1958Masters Mja
ThorstenSchloderSki-Club Schwandorf1978Männerja
HaraldSchmidtMTP Hersbruck1960Masters Mja
EvelineSchmuckmehula1973Frauenja
FabianSchöberlSCMK Hirschau1989Männerja
HansSchwendnerLauftreff Neunburg1973Männerja
SteffiSchwendnerLauftreff Neunburg1978Frauenja
RichardSierTV Vohenstrauß1964Masters Mja
ChristianSperlTSV Detag Wernberg1967Masters Mja
WolfgangStanglLäufer gegen Krebs e.V.1972Männerja
RichardStichSpVgg Pfreimd1987Männerja
FlorianStierNabburg1989Männer ja
VerenaStierOberviechtach1991Männerja
IngeStriglTV Vohenstrauß1971Frauenja
ClaudiaTöpferAnzing1971Frauenja
SaschaTreiberDJK Gleiritsch1988Männerja
StefanTröpplLTV Naabtal1999Männerja
MargotWagnerTV Vohenstrauß1959Masters Fja
MarionWegererWSV Nabburg1966Masters Fja
NathalieWeiglNabburg1995Frauenja
PhilippZeitlerNo Signal1991Männerja
RalphZeitlerNo Signal1995Männerja
ReinerZimmererWeiden1970Masters Mja
JohannesArmerBavarian Steil1986Männernein
RalfBackDAV Röthenbach1968Masters Mnein
MarkusBaierTSV Detag Wernberg1978Männernein
JohannesBerglerDJK Weiden1982Männernein
ThomasBieblKitzenried 1987Männernein
MichaelBirnerHalbathleten1967Masters Mnein
MatthiasBlödtBavarian Steil1989Männernein
NicoleBrettingMTV Pfaffenhofen1972Frauennein
BastianEgelseerAltmannshof1982Männernein
KatrinFecherMTP Hersbruck1995Frauennein
MelanieFerstlLTV Naabtal1993Frauennein
BenjaminForsterFreihung1982Männernein
ThomasFritschBiker-Club Fronberg1968Masters Mnein
AlexanderGuthRegensburg1978Männernein
MatthiasHammerTSV Detag Wernberg1980Männernein
Inge HanickeDJK Weiden1960Masters Fnein
KorbinianKleimtHalbathleten1995Männernein
MaxLangHalbathleten1986Männernein
MichaelMartinSchwarzenfeld1983Männernein
SabrinaMeiermehula1987Frauennein
AchimMüllerSki-Club Schwandorf1978Männernein
StefanNepplLV Deggendorf1979Männernein
FlorianNikolaiBodenwöhr1982Männernein
YvonnePeciakNürnberg1976Frauennein
LukasPuruckerHalbathleten1997Männernein
TheresaReilPfreimd1995Frauennein
KarinScherbLTV1976Frauennein
BenedictSchlöglTSV Detag Wernberg1988Männernein
ThomasSchmidRegensburg1989Männernein
ClaudiaSchottPost SV Nürnberg1976Frauennein
MarkusSchottPost SV Nürnberg1970Masters Mnein
MichaelSörgelMTP Hersbruck1975Männernein
MarkusSpörlWSV Nabburg1981Männernein
LukasSuttnerHalbathleten1994Männernein
NiklasUscholdHalbathleten1997Männernein
DennisVölklHalbathleten1997Männernein
Claudia WitzlTSV Detag Wernberg1977Frauennein
ManuelaZachmayermehula1986Frauennein
Stand 12.11.2019 22:20 Uhr