Einen sicheren Startplatz hat nur, wer den Unkostenbeitrag überwiesen hat. Die Liste wird per Hand gepflegt. Die Teilnehmer erscheinen daher nicht sofort nach der Anmeldung. Teilnehmerlimit: 150

Altersklassen:
Männer/Frauen: Jahrgang 1970 und jünger
Masters: 1969 und älter

StartnummerVornameNachnameVerein/OrtJahrgangAltersklassebezahlt?
101AndreaArmerSpvgg Pfreimd1990Frauenja
102EvelynBetzlbacherSki-Club Schwandorf1981Frauenja
103DagmarBreitsameterLapperdsorf1970Frauenja
104HeidiBrücknerTeam4friends1971Frauenja
105LenaBuchnerMTP Hersbruck1994Frauenja
106TamaraColditzTristar Regensburg1995Frauenja
107Marina DietlBayronman e.V.1986Frauenja
108ElenaDischnerMTP Hersbruck
1993Frauenja
109DianaEdlVilseck1985Frauenja
110Kerstin FagetDAV Tirschenreuth1972Frauenja
111KatrinFecherMTP Hersbruck
1993Frauenja
112NinaFitzgeraldRCR Schnaittenbach
1994Frauenja
113Brigitte FrenzelTSV Detag Wernberg1977Frauenja
114JudithGlöckner-PagelSV Donaustauf1973Frauenja
115FranziskaGmeinerWeiherhammer1993Frauenja
116EvaGschreySV Donaustauf1980Frauenja
117PeggyHaselhoffLauftreff Schwandorf1977Frauenja
118CorneliaHeinzlMKT Regensburg1977Frauenja
119SabrinaHöslSpVgg Pfreimd1979Frauenja
121StefanieKernLangenzenn1980Frauenja
122KatrinKöglerATSV Kallmünz1981Frauenja
123NinaKönigMünchen1990Frauenja
124AnneKrumppWaldmünchen1989Frauenja
125IrisLehnerATSV Kallmünz2000Frauenja
126BirteMaschmeyermehula/ Läufer mit Herz1983Frauenja
127MariaNißlNeunburg vorm Wald1997Frauenja
128Bianca BieslerTSV Detag Wernberg1985Frauenja
129Patricia PattasTeam4friends1971Frauenja
130Christina PragerMTP Hersbruck
1990Frauenja
131CarinaPreyAltendorf1993Frauenja
132DorisRacklBayronman e.V.1977Frauenja
133CindyRegnerMTP Hersbruck
1997Frauenja
134StefanieRuhmannsederSchierling1980Frauenja
135DorisSchachererRegensburg1976Frauenja
136KathrinSchambeckPost SV Nürnberg1976Frauenja
137KarinScherbLTV Naabtal1976Frauenja
138ChristineSchneiderd´Lauffreunde vom Kine1973Frauenja
139Elisabeth SittauerTV Vohenstrauß1971Frauenja
140KatharinaSollfrankPassau1987Frauenja
141JasminStahlPeppex Sports Team1981Frauenja
142SandraWagnerTSV Detag Wernberg1991Frauenja
143ClaudiaWitzlTSV Detag Wernberg1977Frauenja
144BettinaWolfLLC Marathon Regensburg1971Frauenja
145ManuelaZachmayerRegensburg1986Frauenja
146SabrinaGritschRegensburg1988Frauenja
201JohannesArmerSpVgg Pfreimd1986Männerja
202MarkusBaierWernberg-Köblitz1978Männerja
203ChristianBauer1. FC Rötz1977Männerja
204MatthiasBeilRegensburg1974Männerja
205JohannesBerglerDJK Weiden1982Männerja
206ChristianBodensteinerRegensburg1988Männerja
207PhilippBöschMünchen1984Männerja
208StefanBücholdLauftreff Schwandorf1971Männerja
209AndreasBundilMTP Hersbruck1991Männerja
210BertholdDallerTuS Schnaittenbach1984Männerja
211ThomasDauererSteinberg am See1983Männerja
212FlorianDendorferDJK Trasching1982Männerja
213GerhardDirscherlWalderbach1974Männerja
214FredericDominjonRegensburg1988Männerja
215SebastianEckertStrava Gang Oberpfalz1992Männerja
216WolfgangEdlVilseck1982Männerja
217BastianEgelseerAmberg1982Männerja
218ChristianEismannTV Flossenbürg1978Männerja
219SebastianErrasSV Raigering1987Männerja
220StephanFaßlLäufer mit Herz1978Männerja
221BenjaminForsterFreihung1982Männerja
222PhilippFriedrichDettenhofen1977Männerja
223RichardGottschalkTEAM Oberpfalz1988Männerja
224UliGötzTrausnitz1977Männerja
225Andreas GschreyTegernheim1978Männerja
226AndreasHallerKuhalm Runnings1984Männerja
227MatthiasHammerTSV Detag Wernberg1980Männerja
228AndreasHammerlWSV Nabburg1980Männerja
229AlexanderHaselhoffLauftreff Schwandorf1978Männerja
230Carsten HirteMindelstetten1974Männerja
231GeorgHöslSpVgg Pfreimd1972Männerja
232FlorianKalteneckerSchorni Walker Neutraubling1977Männerja
233DanielKlarTrausnitz1990Männerja
234FlorianKöglerATSV Kallmünz1980Männerja
235FlorianKollmerKuhalm Runnings1986Männerja
236TomsKomass1986Männerja
237AndreasKoskaMRRC München1987Männerja
238Konrad KrausWSV Nabburg1975Männerja
239PeterLannerPentling1977Männerja
240MarkusLauterbachFat Ass Club Regensburg1982Männerja
241ChristianLieblTSV Detag Wernberg1976Männerja
242MartinLobingerSV Diendorf1973Männerja
243ChristophLottnerSchwarzenfeld1990Männerja
244LukasMaierPfreimd1995Männerja
245ThomasMaierPfreimd1982Männer ja
246AndrijaMamuzicBeilngries1989Männerja
247StephanMeierLauftreff Neunburg1971Männerja
248AchimMüllerSki-Club Schwandorf1976Männerja
249RolandMüllerSki-Club Schwandorf1971Männerja
250ChristianNachreinerIntence software quality1976Männerja
251Stefan NepplLV Deggendorf1979Männerja
252MartinNeudeckerWSV Schönsee1979Männerja
253AndreasNickel Rittershof1977Männerja
254FlorianNikolaiBodenwöhr1982Männerja
255MartinPfabWernberg-Köblitz1977Männerja
256JürgenPorschdˋLauffreunde vom Kine1974Männer ja
257MarkusRaabTSV Detag Wernberg1978Männerja
258MaximilianRaabLauf1989Männerja
259MichaelRacklBayronman e.V.1976Männerja
260MatthiasRichterMantel1981Männerja
261MichaelRiebeHardtseemafia1983Männerja
262AlexanderRosnerRCR Schnaittenbach1988Männerja
263Tobias RuhlandSpVgg Pfreimd2001Männerja
264JosefRuidischSV Kemnath am Buchberg1986Männerja
265ScotSampsonRegensburg1987Männerja
266OliverSchäfflerSchwarzenfeld1980Männerja
267AndreasSchambeckPost SV Nürnberg1973Männerja
268HorstSchedlZoiglrunner1984Männerja
269Martin SchimmelpfennigSki-Club Schwandorf1970Männerja
270ThorstenSchlodererSki-Club Schwandorf1978Männerja
271BenedictSchlöglTSV Detag Wernberg1988Männerja
272ThomasSchmidRegensburg1989Männerja
273FabianSchöberlSCMK Hirschau1989Männerja
274BastianSchreierPfreimd2002Männerja
275JohannesSchwarzDjk Beucherling1978Männerja
276HansSchwendnerLauftreff Neunburg 1973Männerja
277RobertSeebauerATSV Kallmünz1972Männerja
279AndreasStammDAV Tirschenreuth1988Männerja
280RichardStichBavarian Steil1987Männerja
281FalkTettweilerMKT Regensburg1974Männerja
282SaschaTreiberDJK Gleiritsch1988Männerja
283RalphWalterFox Runners
1974Männerja
284ThorstenWernerTSV Neuensorg1971Männerja
285MichaelWerthner MTP Hersbruck
1990Männerja
287WolfgangZeitlerAltenthann1973Männerja
288AndreasZeusBavarian Steil1989Männerja
289ReinerZimmererWeiden1970Männerja
290FranzAltATSV Kallmünz1985Männerja
301HeikeBauriedelMTP Hersbruck1966Masters Fja
302HelgaDietlBayronman e.V.1962Masters Fja
303AnjaGaidamakMTP Hersbruck
1968Masters Fja
304BeateGerlachLauftreff Schwandorf1967Masters Fja
305IngeHanickeDJK Weiden1960Masters Fja
306HelgaMarklTSV Detag Wernberg1961Masters Fja
307AnitaObermeierWSV Nabburg1964Masters Fja
308MarionWegererWSV Nabburg1966Masters Fja
401GeorgArtmannDJK Weiden1969Masters Mja
402Joachim BehrendSki-Club Schwandorf1964Masters Mja
403HermannBöhmTB:Weiden1950Masters Mja
404DieterBrunnerMTP Hersbruck1969Masters Mja
405HelmutDietlBayronman e.V.1961Masters Mja
406ThomasDirriglLauftreff Schwandorf1968Masters Mja
407GerhardEgelseerSulzbach-Rosenberg1963Masters Mja
408OttoEinbeckerSki-Club Schwandorf1963Masters Mja
409KlausFeldbauerBayronman e.V.1968Masters Mja
410PeterFischerDJK Weiden1969Masters Mja
411RobertFischerATSV Kallmünz1967Masters Mja
412ThomasFritschFreudenberg1968Masters Mja
413JürgenGerstnerLauf und Berg König1962Masters Mja
414Andreas GierlBayronman e.V.1969Masters Mja
415ThomasGräfeBayronman e. V.1966Masters Mja
416Ulrich GrallathMTP Hersbruck1968Masters Mja
417NorbertHechtWindischeschenbach1965Masters Mja
418Karl-HeinzHofmann1. FC Rötz1967Masters Mja
419MartinHofmannDJK Weiden1959Masters Mja
420RupertHöglMallersdorf1965Masters Mja
421GeorgKollerTB Weiden1962Masters Mja
422JensKöthenLuhe1968Masters Mja
423SiegfriedKrennerASV Triathlon Kulmbach1966Masters Mja
424ManfredLindhofSki-Club Schwandorf1955Masters Mja
425RichardMahlbergMarienbergschnecken1966Masters Mja
426RobinoMettbachLaufgruppe Högenbachtal1969Masters Mja
427AlbertMostTSV Detag Wernberg1965Masters Mja
428EckartMünzenbergMTP Hersbruck
1959Masters Mja
429RolandNuscheSchwarzenfeld1964Masters Mja
430FrankOberhanslLauftreff Schwandorf1967Masters Mja
431HeinrichPoppZoiglrunner1965Masters Mja
432RolandRenzDJK Weiden1963Masters Mja
433KarlRuhlandSpVgg Pfreimd1968Masters Mja
435HaraldSchmidtMTP Hersbruck1960Masters Mja
436StephanSchneiderd´Lauffreunde vom Kine1968Masters Mja
437BertramStielperLauffreunde Gössweinstein1962Masters Mja
438ArminWolfLLC Marathon Regensburg1964Masters Mja
501ErikHilleLG Telis Finanz1988Männerja
502StefanDellingTSV Detag Wernberg1979Männerja
Stand 02.05.2019 23:20 Uhr