Altersklassen:
Männer/Frauen: Jahrgang 1975 und jünger
Masters: 1974 und älter

Liste wird per Hand gepflegt, Anmeldungen erscheinen daher mit Verzögerung

VornameNachnameVerein/OrtJahrgangAltersklassebezahlt?
JohannesArmerBavarian Steil1986Männerja
SwenArnoldDJK Weiden1992Männerja
RolandArtmannohne Verein1972Masters Mja
CaroAssenbaumTSV Greding FLT1980Frauenja
DanielaAuerLaufen gegen Leiden e.V.1984Frauenja
StephanBachDJK Weiden1979Männerja
ChrisBaeumlMehula e.V1978Männerja
MarkusBaierTSV Detag Wernberg1978Männerja
KristinaBatzTSV Greding FLT1994Frauenja
ChristianBauer1 FC Rötz1977Männerja
DominikBauerLTV Naabtal1989Männerja
RüdigerBauerSGB Stadtsteinach1964Masters Mja
AntonBaumannohne Verein1957Masters Mja
LukasBaumgärtnerrun1987Männerja
ChristianBieblSpVgg Neukirchen-Balbini1988Männerja
MatthiasBlödtBavarian Steil1989Männerja
HermannBöhmTB Weiden1950Masters Mja
NicoleBöhmohne Verein1983Frauenja
AndreasBreyATSV Kallmünz/Naabtal 50 Ultralauf1978Männerja
MartinaBrummerLLC Marathon Regensburg1982Frauenja
DieterBrunnerMTP Hersbruck1969Masters Mja
KarinBrunnerMTP Hersbruck1969Masters Fja
AxelBuchheitohne Verein1975Männerja
AlexandraBullardLLC Marathon Regensburg1969Masters Fja
AndreasDietlMehula e.V1980Männerja
FredericDominjonohne Verein1988Männerja
AlexanderEcklLaufhoolz1990Männerja
RichardEttlLLC Marathon Regensburg1962Masters Mja
StephanFaßlohne Verein1978Männerja
FlorianFeneisLaufhoolz1992Männerja
GabyFichtner-SchierNappawi Dogsports1984Frauenja
WolfgangFiedlerohne Verein1972Masters Mja
ThomasFrankTSV Greding FLT1968Masters Mja
PetraFrankenbergerLLC Regensburg Marathon1963Masters Fja
PhilippFriedrichLäufer-aus-Leidenschaft1977Männerja
LauraFröhlichBauwong1999Frauenja
BeateGerlachLauftreff Schwandorf1967Masters Fja
MichaelGleixnerTSV Nittenau1961Masters Mja
AlexanderGötzohne Verein1974Masters Mja
AndreasGötzRunning Wild1975Männerja
LukasGraßmanLTV Naabtal1988Männerja
AmelieHagedornTV Burglengenfeld1975Frauenja
PetraHammerlTV Vohenstrauß1969Masters Fja
PhilippeHaulitschekohne Verein1985Männerja
AndreasHauserCrossFit Cham1988Männerja
NorbertHechtohne Verein1965Masters Mja
CarolinHeckelMTP Hersbruck1983Frauenja
StefanHeldweinTB Jahn Wiesau1971Masters Mja
PaulHertleinWaldmünchen1994Männerja
ElenaHillenbrandMTP Hersbruck1995Frauenja
Karl HeinzHofmann1. FC Rötz1967Masters Mja
MartinHofmannDJK Weiden1959Masters Mja
PatrickHofmannohne Verein1985Männerja
AndreasHufTV Burglengenfeld1977Männerja
MeikeHufTV Burglengenfeld1979Frauenja
AndreasIglKirwaverein Pfreimd1995Männerja
FabianIlligHillebrigtsen1993Männerja
SebastianIlligTSV 1894 Heustreu1990Männerja
BerndJäckelAtlético Atzenhof1979Männerja
BettinaKeßnerohne Verein1979Frauenja
MarkusKickTSV Detag Wernberg1989Männerja
GertiKlamaLLC Regensburg Marathon1963Masters Fja
TobiasKlamaLLC Marathon Regensburg1992Männerja
DanielKlarLTV Naabal1990Männerja
AloisKleierlSpVgg Pfreimd1962Masters Mja
LukasKlopferTiefflieger1988Männerja
KatharinaKönigTSV Greding FLT1982Frauenja
JensKöthenjust4fun1968Masters Mja
AndreasKrausVohenstrauß1975Männerja
KonradKrausWSV Nabburg1975Männerja
StephanKüsterSkiclub Großberg1975Männerja
MichaelKustnerOetztal Trailrunning1985Männerja
MartinLangmannAtlético Atzenhof1974Masters Mja
MichaelLeichmannohne Verein1979Männerja
GünterLeikermoserTSV Detag Wernberg1970Masters Mja
MichaelLichaRound Table 185 Schwandorf1984Männerja
ChristianLieblTSV Detag Wernberg1976Männerja
TobiasListNabburg1987Männerja
JürgenLöchlTSV Greding1975Männerja
JosefLoherBavarian Steil1986Männerja
ChristianLotterTeam Willpower1981Männerja
KarinaMaierTSV Detag Wernberg1986Frauenja
LukasMaierKirwaverein Pfreimd1995Männerja
LoreMarx-HuppLLC Marathon Regensburg1967Masters Fja
SabineMayerFeuerwehr Rettungshunde Münchshofen1982Frauenja
MichaelMeindlAtlético Atzenhof1979Männerja
JörgMemmelohne Verein1965Masters Mja
MaximilianMemmelohne Verein1996Männerja
AlexanderMertelohne Verein1987Männerja
RobinoMettbachLaufgruppe Högenbachtal1969Masters Mja
JanetMeyerohne Verein1986Frauenja
JörgMixNeunburger Laufgruppe1967Masters Mja
HeikeMollerSVSW Kemnath1983Frauenja
MarcoNeubauerSV Schönkirch1979Männerja
KatrinNeumeierPost SV Nürnberg1971Masters Fja
StefanNowakMehula e.V1959Masters Mja
TimNowakHühnerbein-Fraktion2001Männerja
FrankOberhanslLauftreff Schwandorf1967Masters Mja
AlexanderOheimCrossFit Grafenwöhr1991Männerja
DanielOttTSV Detag Wernberg1993Männerja
ThomasPeterohne Verein1970Masters Mja
MartinPfabWernberg1977Männerja
AdelheidPfleghardtLLC Marathon Regensburg1979Frauenja
DanielPirzerohne Verein1977Männerja
AnnalenaPoglitschFT Eintracht Schwandorf2000Frauenja
WaltraudPohlSki Club Artelshofen1970Masters Fja
AndreasPöllmannBurglengenfeld1974Masters Mja
MariaRaichohne Verein1988Frauenja
ConnyRaumMTP Hersbruck1968Masters Fja
ClaudiaRegerLLC Regensburg Marathon1969Masters Fja
DanielRegerVCC Weiden1982Männerja
MichaelRichthammerTSV Trausnitz1992Männerja
TobiasRoddeohne Verein1983Männerja
AlexanderRothAaf & dafo Regenstauf1984Männerja
KareRuhlandKirwaverein Pfreimd1968Masters Mja
TobiasRuhlandKirwaverein Pfreimd2001Männerja
PeterSauererWizardsOfStonedMountain1988Männerja
MarkusSaxLaufhoolz1990Männerja
OliverSchäfflerohne Verein1980Männerja
AndreasSchatzTSV Detag Wernberg1987Männerja
ManuelaScheinostohne Verein1981Frauenja
PatriciaSchleicherLTV Naabtal1993Frauenja
AlexandraSchmidLLC Marathon Regensburg1969Masters Fja
MichaelSchrüferCIS Amberg1987Männerja
ThomasSchulzPost SV Nürnberg1965Masters Mja
BirgitSchwablLLC Regensburg Marathon1966Masters Fja
FlockeSchwagerSV Illschwang1980Männerja
OliverSchweigerAtlético Atzenhof1978Männerja
HansSchwendnerLauftreff Neunburg1973Masters Mja
SteffiSchwendnerLauftreff Neunburg1978Frauenja
ChristianSeidlLLC Regensburg Marathon1966Masters Mja
RichardSierTV Vohenstrauß1964Masters Mja
AnnikaSingerLTV Naabtal1994Frauenja
MartinaSpielbergerMTP Hersbruck1983Frauenja
ChristophSüßTSV Trausnitz1993Männerja
MarcelThümmelSV Plößberg1982Männerja
MichaelaTotterTSV Detag Wernberg1989Frauenja
AndreasTraunerTSV Bodenmais AH1980Männerja
NicolasTrösterKirwaverein Pfreimd2002Männerja
MatthiasWabraohne Verein1990Männerja
GerhardWagnerLLC Marathon Regensburg1961Masters Mja
AndreasWeberohne Verein1984Männerja
WilmaWeigTSV Gmünd1964Masters Fja
HeikeWeinbergerWSV Oberried1977Frauenja
ChristineWiendlLauftreff Teublitz1974Masters Fja
ManuelaWildRegensburg1989Frauenja
KilianWirrerohne Verein1994Männerja
CarinaZettelLLC Regensburg Marathon1984Frauenja
SebastianZettelLLC Regensburg Marathon1978Männerja
CarolinZiererLLC Regensburg Marathon1981Frauenja
KerstinZimbelmannFeuerwehr Rettungshunde Münchshofen1989Frauenja
ReinerZimmererFC Dynamo Weiden Ost1970Masters Mja
SandroAmreinLLC Regensburg Marathon1970Masters Mnein
ChristianBodensteinerSCMK Hirschau1988Männernein
ChristopherDenisSulzbach-Rosenberg1985Männernein
Peter FischerDJK Weiden1969Masters Mnein
Kerstin HacklNappawi Dogsports1975Frauennein
KevinLöschBavarian Steil1991Männernein
ChristophLottnerLTV Naabtal1990Männernein
StefanNepplLV Deggendorf1979Männernein
MartaTill-BlenglLLC Regensburg Marathon1976Frauennein
Anna-MariaVetterohne Verein1998Frauennein
JessicaVettermannMehula e.V1993Frauennein
AndreasZeusBavarian Steil1989Männernein
Anmeldestand 28.02.2024
Zahlungen sind berücksichtigt bis 28.02.2024